Переключатель версий

Удачи вам, выпускники!

Создано 23 Июль 2020

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравляем Вас с окончанием детского сада!

В сентябре вы станете первоклассниками!

Администрация  и педагоги детского сада желают всем  найти новых друзей, с радостью получать новые знания и открывать мир школы!

Поздравление  выпускникам от воспитателей группы № 10 "Теремок"

сад

Волжский - старт спортивным рекордам

Создано 10 Июль 2020

Уважаемые родители!

Педагоги детского сада присоединились к городской акции

"Волжский -Старт спортивным рекордам!"

2020 Акция 1

2020 Акция 2

посмотреть видео

Maket-2-1

2020 Акция 3

Открытие дежурных групп

Создано 16 Июнь 2020

Уважаемые родители!

С 18 июня 2020 года в МДОУ д/с № 39 открыты дежурные группы для наших детейпроспект имени Ленина, 99)

Зачисление детей производится по заявлению родителей, которые уже работают после самоизоляции (В соответсвии со списком утвержденным Президентом РФ)

Дежурные группы будут работаь до снятия в регионе ограничительных  мер в связи с распространением COVID-19

БЕЗОПАСНОСТЬ - ОТКРЫТЫЕ ОКНА

Создано 12 Июнь 2020

i6752-image-original

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТОМ

Создано 10 Июнь 2020

Уважаемые родители!

Безопасность детей в Ваших руках!

безопасность-на-улице-летом

на-детских-игровых-площадках

поведение-при-посещении-леса

при-отдыхе-на-природе

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Создано 09 Июнь 2020

Уважаемые родители!

Безопасность детей в Ваших руках!

Во избежание неприятностей на воде помните следующее:

Для купания детей присмотрите неглубокое место (60 -80 см) с песчаным дном и не сильным течением. Ограничьте продолжительность купания до 15 минут.

Следите за тем, чтобы дети не стояли долго в воде, не сидели на солнце. не играли в мокрой одежде.

Не оставляйте детей купаться без присмотра, даже если они умеют плавать.

Не разрешайте детям нырять, если они не умеют плавать. Не разрешайте детям играть в игру с криками «Тону! На помощь!»

voda

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Создано 08 Июнь 2020

Уважаемые родители!

Ежедневные хлопоты отвлекают Вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период!

Постоянно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в детский сад.

Находясь с малышом на улице объясняйте ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами.

Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай существуют правила для пешеходов и автомобилей, укажите на нарушителей, отметив, что они нарушают правила, рискуя попасть под движущиеся транспортные средства.

pravila

с днём защиты Детей

Создано 01 Июнь 2020

С Днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми, радостными!

Пусть каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

А родителям пожелать терпения, доброты и нежности.

sdnem

Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Создано 19 Май 2020

Памятка для детей безопасные каникулы

смотреть

Памятка для родителей безопасные каникулы

Семья Победы

Создано 28 Апрель 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

unnamed

В рамках «Образовательного культурно - просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.

Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Задачи:

1.     Показать масштабы трагедии Великой Отечественной войны и величие подвига советского народа.

2.   Донести мысль о необходимости преемственности поколений.

3.  Расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне;

4.   Воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине;

5.    Воспитывать уважение к пожилым людям: ветеранам войны, труженикам тыла, чувство гордости за народ - победитель, воспитывать чувство сопереживания, сострадания за тех, кто пережил годы войны.

6.    Вызвать чувство гордости, желание подражать героям, на их примерах учиться стойкости и мужеству

7.      Развивать творческие способности учащихся, навыки устной речи, выразительного чтения;

8.  Воспитывать интерес к героическому прошлому своей страны.

Мы приглашаем граждан России и других дружественных стран принять участие в формирование раздела. Любой желающий может прислать нам историю своих родных и близких, которые пережили Великую отечественную Войну. Рассказать о воинских и трудовых подвигах народа!

Все истории будут опубликованы на сайте в разделе

( http://www.ote4estvo.ru/semya-pobedy/ ).

Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в формирование раздела. Для публикации материала, Вам нужно:

1.  Зарегистрироватьсяhttp://www.ote4estvo.ru/index.php?do=new register

2.   Добавить публикацию http: //www.ote4estvo.ru/addnews. html