Переключатель версий

Общественно государственное партнерство в субъектах РФ

Создано 15 Февраль 2021

На данном бесплатном информационном ресурсе оперативно размещается информация для граждан России о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле:

социально-экономического и инвестиционного развития территорий;

обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования;

развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства;

обновления промышленности и транспортной инфраструктуры;

совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности;

осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля;

регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования;

занятости и трудовых отношений;

укрепления продовольственной безопасности;

прироВ соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 04.02.2021 № 68 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" в сети Интернет на портале РегионИнформБюро по адресу: https://regioninformburo.ru/ формируется Всероссийский Сводный обзор: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021».

социально-экономического и инвестиционного развития территорий;

обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования;

обновления промышленности и транспортной инфраструктуры;

совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности;

осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля;

регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования;

занятости и трудовых отношений;

укрепления продовольственной безопасности;

природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала;

повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

С материалами Всероссийского Сводного обзора: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021» можно ознакомиться в сети Интернет на странице по адресу: https://regioninformburo.ru/vserossijskij-svodnyj-obzor-obshhestvenno-gosudarstvennoe-partnerstvo-v-subektah-rf-2021/дного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала;

Региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года», 2021

Создано 02 Февраль 2021

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

с 09 марта по 26 апреля 2021 года будет проходить региональный профессиональный конкурс "Воспитатель года"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 27.01.2021 № 58 "О проведении регионального профессионального конкурса "Воспитатель года" (смотреть)

Информационное письмо (смотреть)

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 25.01.2021 № 15 "Об утверждении Положения о региональном профессиональном конкурсе "Воспитатель года" (смотреть положение)

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

#СтопКоронавирус #Бабушки и дедушки оставайтесь дома!

Создано 10 Декабрь 2020

бабушка-дедушка

Любимые наши бабушки и дедушки!

Наибольшую опасность коронавирус представляет для пожилых людей. Потому именно Вы столкнулись с самыми сильными ограничениями во время пандемии.

Чтобы поддержать бабушек и дедушек в это непростое время, наши дети записали видеообращения, в котором с позиции взрослых призывают старшее поколение быть послушным и оставаться дома.

С заботой о бабушках (смотреть)

Стихи о бабушке (смотреть)

городской конкурс "На зарядку всей семьёй!"

Создано 09 Декабрь 2020

ДОРОГИЕ

РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе "На зарядку всей семьёй!"

зарядка

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Весёлая зарядка мамы Наташи и Клима (смотреть

C днём матери!

Создано 25 Ноябрь 2020

ДОРОГИЕ НАШИ

ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ!

c9a86b27221e15e1d7b4dadf1d9e8249

Поздравление  депутата Государственной Думы Гусевой Ирины Михайловны с днём матери (смотреть)

C днём матери! (5)

Создано 25 Ноябрь 2020

ДОРОГИЕ НАШИ

ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ!

c9a86b27221e15e1d7b4dadf1d9e8249

Удачи вам, выпускники!

Создано 23 Июль 2020

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравляем Вас с окончанием детского сада!

В сентябре вы станете первоклассниками!

Администрация  и педагоги детского сада желают всем  найти новых друзей, с радостью получать новые знания и открывать мир школы!

Поздравление  выпускникам от воспитателей группы № 10 "Теремок"

смотреть

сад

Волжский - старт спортивным рекордам

Создано 10 Июль 2020

Уважаемые родители!

Педагоги детского сада присоединились к городской акции

"Волжский -Старт спортивным рекордам!"

2020 Акция 1

2020 Акция 2

посмотреть видео

Maket-2-1